Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
3NB1600 que reciproca a bomba de lama da perfuração da bomba de lama 1176kw 1600hp
| Potência: | 1176 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 305 |
3NB1000 que reciproca a bomba de lama do campo petrolífero da bomba de lama 125SPM
| Potência: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| relação de transmissão: | 3.482 |
bomba de lama de alta pressão ISO9001 da perfuração de 500hp 368kw
| Potência: | 368 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 180 |
Bombas de lama do poço petrolífero de 3NB500 368kw em furar Rig Single Acting Piston
| Potência: | 368 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 180 |
Bomba de lama de alta pressão 3600*2080*2015 do poço petrolífero de ISO9001 350hp
| Potência: | 350 |
|---|---|
| SPM: | 130 |
| Comprimento do curso: | 180 |
Único campo petrolífero ativo do pistão que reciproca a bomba de lama 1300Hp
| Power Pating: | 955 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento de curso: | 305 |
Bomba de lama de pistão de ação simples 1600hp 3NB série 5500*2822*2660
| Potência: | 1176 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 305 |
500hpOil Rig Mud Pump F-500
| Avaliação de poder: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Duração do curso: | 7,5"/190,5 |
F-500 bomba de cimento bomba de barragem de óleo bomba de lama 500hp 165SPM curso nominal
| Avaliação de poder: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Duração do curso: | 7,5"/190,5 |
Petróleo e gás Triplex Triplex da bomba da bomba de lama 1300hp do pistão da série de F
| Potência: | 969 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |

