Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
óleo Triplex Rig Mud Pump ISO9001 do poço petrolífero do motor 2200hp diesel
| Viagem: | 177,8 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 170 |
| Fluxo (L/min): | 800-2200 |
perfuração de alta pressão do poço da bomba de lama de 1000hp 746kw 140 SPM
| Potência: | 746 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 140 |
| Comprimento do curso: | 10"/254 |
Bomba de lama do poço petrolífero 3NB1600 no equipamento de perfuração 1176kw 5500*2822*2660
| Potência: | 1176 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 305 |
bomba reciprocando Triplex NB-2200 de 2200hp HDD
| Viagem: | 177,8 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 170 |
| Fluxo (L/min): | 800-2200 |
bomba de lama 1176kw de alta pressão para os equipamentos de perfuração ISO9001
| Potência: | 1176 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 305 |
1300hp que fura o pistão ISO9001 de Rig Mud Pumps Single Acting
| Power Pating: | 955 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 305 |
bomba de atuador Triplex da série de 1600hp F que fura bem 4615*3276*2688
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
Bombas Triplex do poço petrolífero Triplex da bomba de atuador 3NB350 130SPM
| Potência: | 350 |
|---|---|
| SPM: | 130 |
| Comprimento do curso: | 180 |
petróleo e gás Triplex 3NB1600 da bomba de atuador da série de 1600hp 3NB
| Potência: | 1176 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 305 |
Bomba de atuador Triplex 4" do campo petrolífero da série de F flange 5000psi
| Potência: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Comprimento do curso: | 7,5"/190,5 |

