Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
Engrenagem de desenhos em espinha que fura Rig Mud Pumps Triplex 1000hp API-6
| Potência: | 746 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 140 |
| Comprimento do curso: | 10"/254 |
5-1/8 da” bomba de lama Triplex de cimentação do pistão da bomba 1600hp flange 5000psi
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
368kw que reciproca as bombas de lama para os equipamentos de perfuração 500hp
| Potência: | 368 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 180 |
500hpDrilling Mud Pump F-500
| Avaliação de poder: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Duração do curso: | 7,5"/190,5 |
275kw bomba de lama de cimentação da bomba 3NB350 que fura bem ISO9001
| Potência: | 350 |
|---|---|
| SPM: | 130 |
| Comprimento do curso: | 180 |
Bomba de lama de alta pressão de cimentação 125SPM da bomba 3NB1000
| Potência: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| relação de transmissão: | 3.482 |
Bomba de cimentação 800hp 597kw Rig Mud Pump do único pistão ativo
| Potência: | 597 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 150 |
| Comprimento do curso: | 9"/228,6 |
Bombas Triplex 2800hp do poço petrolífero horizontal da lama de 800-3500L/Min HDD
| Viagem: | 180 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 220 |
| Fluxo (L/min): | 800-3500 |
Bombas Triplex do poço petrolífero da engrenagem de desenhos em espinha F-800 para equipamentos de perfuração
| Potência: | 597 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 150 |
| Comprimento do curso: | 9"/228,6 |
Bombas Triplex 1600hp 4615*3276*2688 do poço petrolífero horizontal da série F-1600 de F
| Avaliação de poder: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Duração do curso: | 305/12" |

