Semua produk
kata kunci [ triplex mud pump ] pertandingan 180 Produk.
Herringbone Gear Drilling Rig Pompa Lumpur Triplex 1000hp API-6
| Peringkat daya: | 746 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 140 |
| Panjang pukulan: | 10"/254 |
5-1/8" Flange 5000psi Cementing Pump 1600hp Triplex Piston Mud Pump
| Peringkat daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
Pompa Lumpur Reciprocating 368kw Untuk Rig Pengeboran 500hp
| Peringkat daya: | 368 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 180 |
Pompa Semen 275kw 3NB350 Pompa Lumpur Pengeboran Sumur ISO9001
| Peringkat daya: | 350 |
|---|---|
| SPM: | 130 |
| Panjang pukulan: | 180 |
3NB1000 Pompa Semen Pompa Lumpur Tekanan Tinggi 125SPM
| Peringkat daya: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| Perbandingan gigi: | 3.482 |
Pompa Semen Piston Kerja Tunggal 800hp 597kw Pompa Lumpur Rig
| Peringkat daya: | 597 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 150 |
| Panjang pukulan: | 9“/228.6 |
Horizontal 800-3500L/Min HDD Mud Oilwell Triplex Pumps 2800hp
| Perjalanan: | 180 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 220 |
| Aliran (L / mnt): | 800-3500 |
F-800 Herringbone Gear Oilwell Triplex Pumps Untuk Rig Pengeboran
| Peringkat daya: | 597 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 150 |
| Panjang pukulan: | 9“/228.6 |
F Series F-1600 Horizontal Oilwell Triplex Pumps 1600hp 4615*3276*2688
| Peringkat Daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 305/12" |

