Semua produk
kata kunci [ triplex mud pump ] pertandingan 180 Produk.
1193kw F Series Oilwell Triplex Pompa Minyak Dan Gas 4615*3276*2688
| Peringkat daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
1 Sistem Sirkulasi Lumpur Cairan Pengeboran Nozel 10MPa
| Diameter: | 2”(Φ50)-2,5"(Φ76) |
|---|---|
| Katup Rem: | 50mm |
| Ukuran antarmuka: | 2" |
Sistem Sirkulasi Cairan Pengeboran Senapan Lumpur 360 derajat
| Diameter: | 2”(Φ50)-2,5"(Φ76) |
|---|---|
| Katup Rem: | 50mm |
| Ukuran antarmuka: | 2" |
HDD Oilwell Triplex Memompa Minyak Dan Gas 1500hp
| Perjalanan: | 200 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 150 |
| Aliran (L / mnt): | 500-1800 |
HDD Daur Ulang Lumpur Oilwell Triplex Pumps Tiga Silinder 2800hp
| Perjalanan: | 180 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 220 |
| Aliran (L / mnt): | 800-3500 |
8 ′ Inlet Dia Oilwell Triplex Pumps 3 Silinder 955 Rating Power untuk Layanan sumur minyak dan gas
| Pating Daya: | 955 |
|---|---|
| Jaminan: | terbatas 1 tahun |
| Jenis: | Pompa Pemindahan Positif |
Pompa Triplex Oilwell Listrik Lanjutan 2000 HP
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Peringkat Daya: | 373 |
| Sumber Daya: | Listrik, Diesel, Gas Alam |
955 Pompa Triplex Sumur Minyak Peringkat Daya untuk Kinerja Produksi Minyak dan Gas
| Aplikasi: | Produksi minyak dan gas |
|---|---|
| Pating Daya: | 955 |
| Jenis: | Pompa Pemindahan Positif |
Pompa Triplex Offshore 3 Silinder 8 ′′ Dimensi Inlet untuk Aplikasi Offshore
| Jumlah Silinder: | 3 |
|---|---|
| Pating Daya: | 955 |
| Jaminan: | terbatas 1 tahun |
1500Hp HDD Horizontal Triplex Pump Sistem Daur Ulang Lumpur Pengeboran
| Perjalanan: | 200 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 150 |
| Aliran (L / mnt): | 500-1800 |

