Tutti i prodotti
-
pompa fango triplex
-
Pompe Triplex del pozzo petrolifero
-
Pompa ricambiante Triplex
-
Pompa a triplo pistone
-
Pompa per fanghi di perforazione
-
Olio Rig Mud Pump
-
Sistema di riciclaggio del fango di HDD
-
Sistema dei fanghi di perforazione
-
Pezzi di ricambio della pompa di fango
-
Pompa di cementazione
-
Pompa di fango del giacimento di petrolio
-
Sistema di circolazione del fango
parole chiave [ triplex mud pump ] incontro 180 prodotti.
pompe Triplex olio del pozzo petrolifero di serie di 1193kw F e gas 4615*3276*2688
| Livello di potenza: | 1193 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
1 sistema di circolazione del fango della pistola 10MPa del fango dei liquidi di perforazione dell'ugello
| Diametro: | 2”(Φ50)-2.5"(Φ76) |
|---|---|
| Valvola freno: | 50 mm |
| Dimensioni dell'interfaccia: | 2" |
sistema girante di circolazione del liquido di perforazione della pistola del fango da 360 gradi
| Diametro: | 2”(Φ50)-2.5"(Φ76) |
|---|---|
| Valvola freno: | 50 mm |
| Dimensioni dell'interfaccia: | 2" |
Pompe Triplex olio del pozzo petrolifero di HDD e gas 1500hp
| Viaggio: | 200 |
|---|---|
| Diametro cilindro: | 150 |
| Flusso (L/min): | 500-1800 |
Fango di HDD che ricicla il cilindro Triplex 2800hp delle pompe tre del pozzo petrolifero
| Viaggio: | 180 |
|---|---|
| Diametro cilindro: | 220 |
| Flusso (L/min): | 800-3500 |
Pompe triplex per pozzi petroliferi da 8” di diametro ingresso, 3 cilindri, potenza 955 per manutenzione pozzi petroliferi e gas.
| Potere Pating: | 955 |
|---|---|
| Garanzia: | Limitazione di 1 anno |
| Tipo: | pompa volumetrica positiva |
Pompe elettriche Oilwell Triplex avanzate da 2000 CV
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Potenza nominale: | 373 |
| Fonte di alimentazione: | Energia elettrica, diesel, gas naturale |
955 Pompe triplex per la produzione di petrolio e gas
| Applicazione: | Produzione del gas e del petrolio |
|---|---|
| Potere Pating: | 955 |
| Tipo: | pompa volumetrica positiva |
Pompe tripla offshore a 3 cilindri 8 ̊ Dimensione di ingresso per applicazioni offshore
| Numero di bombole: | 3 |
|---|---|
| Potere Pating: | 955 |
| Garanzia: | Limitazione di 1 anno |
sistema di riciclaggio Triplex orizzontale dei fanghi di perforazione della pompa di 1500Hp HDD
| Viaggio: | 200 |
|---|---|
| Diametro cilindro: | 150 |
| Flusso (L/min): | 500-1800 |

