Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
bomba de lama Triplex do pistão 969kw no equipamento de perfuração F-1300 ISO9001
| Potência: | 969 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
Bombas Triplex API-5 do poço petrolífero F-500 que reciprocam a bomba de lama
| Potência: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Comprimento do curso: | 7,5"/190,5 |
bomba de lama Triplex do pistão da série de 500hp 368kw Rig Mud Pump 3NB
| Potência: | 368 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 180 |
bomba reciprocando Triplex de 2800Hp HDD para o sistema de reciclagem da lama de HDD
| Viagem: | 180 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 220 |
| Fluxo (L/min): | 800-3500 |
Bomba de lama Triplex do pistão 3NB350 que fura bem 3600*2080*2015
| Potência: | 350 |
|---|---|
| SPM: | 130 |
| Comprimento do curso: | 180 |
lama de 2200hp HDD que recicla a bomba de atuador Triplex
| Viagem: | 177,8 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 170 |
| Fluxo (L/min): | 800-2200 |
bomba de lama Triplex 125 SPM do óleo de bombas do poço petrolífero da série de 1300hp 3NB
| Power Pating: | 955 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 305 |
A lama do poço petrolífero 373KW bombeia a bomba de lama Triplex do pistão 500hp
| Potência: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Comprimento do curso: | 7,5"/190,5 |
Bomba de atuador Triplex de NB-2800 HDD que reciproca a bomba de lama
| Viagem: | 180 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 220 |
| Fluxo (L/min): | 800-3500 |
Bomba de atuador Triplex 1500hp de QZNB-1500 HDD Rig Mud Pump
| Viagem: | 200 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 150 |
| Fluxo (L/min): | 500-1800 |

