Alle Produkte
Schlüsselwörter [ triplex mud pump ] Spiel 180 produits.
120 SPM Triplex-Schlammpumpe 12′′/305 Schlaglänge 5-1/8′′ Auslassdiagramm 5000psi Flansche für Brunnenfertigstellung und Überarbeitung
| Leistung HP ((kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Getriebeverhältnis: | 4.206 |
| Schlaglänge (in mm): | 12"/305 |
120 SPM Schlagbewertung Triplex Schlammpumpe mit 4,206 Getriebeverhältnis und 5-1/8 "Auslass Dia
| Anschlag, der SPM veranschlagt: | 120 |
|---|---|
| Einlassdurchmesser (in/mm): | 12"/305 |
| Getriebeverhältnis: | 4.206 |
1600HP API 7# Triplex Mud Pump for Onshore Drilling with Max. Liner 7×180
| Stroke rating SPM: | 120 |
|---|---|
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
1600HP 5-1/8 Inlet 12/305 Stroke Triplex Mud Pump with 5000psi Flange Pressure
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
|---|---|
| Country of Origin: | China |
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
1600(1193) LeistungsbewertungHP kw) 12′′/305 Schlaglänge Triplex-Schlammpumpe 12′′/305 Einlassdia für Schwerlastbohrungen
| Leistung HP ((kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Ausgangsscheibe.: | 5-1/8" Flansch 5000 PSI |
| Getriebeverhältnis: | 4.206 |
Triplex Spülpumpe 3963*2025*2410 F-800 für Ölplattformen 800hp 597kw
| Nennleistung: | 597 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 150 |
| Strichlänge: | 9“/228,6 |
Schlamm-Wiederverwertungs-System der Dieselmotor-Triplex Spülpumpe-1500hp HDD
| Reise: | 200 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 150 |
| Durchfluss (l/min): | 500-1800 |
500 PS Bohr Triplex-Schlammpumpe Ölwell Triplex-Pumpen F-500
| Anschlusswerte: | 373 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 165 |
| Schlaglänge: | 7,5 Zoll/190,5 |
Triplex 735kw Spülpumpe 3NB-1000, die Rig Mud Pumps bohrt
| Verpackung Informationen: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + TAI + 30-TÄGIG |

